Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

О поселении

Женсовет села Таштып объявляет о начале ежегодной благотворительной акции "Собери ребенка в школу".

Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как расстегивали и снова застегивали ранцы, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали по пеналу блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки?

Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого. Поэтому мы приглашаем всех неравнодушных жителей села, предпринимателей перед 1 сентября принять активное участие в ежегодной акции «Собери ребенка в школу!», чтобы помочь многодетным и малообеспеченным семьям снарядить своих школьников, а школьникам - с удовольствием начать учиться в новом учебном году.

Вот перечень того, чем вы, уважаемые читатели, можете помочь юным жителям Таштыпа: рюкзаки, школьная форма, спортивная форма, ручки, карандаши, пеналы, альбомы, краски, книги и учебники, пластилин, клей, цветная бумага, картон, ластики, кисточки и др.

Также все желающие могут сделать денежное пожертвование.

Поможем детям собраться в школу! И тогда 1 сентября станет для маленьких учеников и их родителей ярким и запоминающимся!

Вещи и школьно-письменные принадлежности можно приносить в каб. № 105 Таштыпского сельсовета. Будет рады всему, что Вы принесете детям.

В.Н. Сипкина, председатель женсовета с.Таштып.

2016 08 09 6

 
Яндекс.Метрика
  • © Официальный сайт Таштыпского сельсовета Таштыпского района

    При использовании материалов ссылка на сайт - обязательна!
  • Телефон: +7 (39046) 2-15-32

    Адрес: 655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 17

    E-mailtashsel@r-19.ru

  •   Создание и поддержка сайта