О результатах контроля качества и безопасности питания в детских коллективах

info 4 В Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия на особом контроле находится качество и безопасность питания в организованных детских коллективах республики.

Уважаемые жители Таштыпского района, информируем Вас

Уважаемые жители Таштыпского района, информируем Вас, что в период с 5 по 14 августа 2022 года на территории Республики Хакасия будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие "Движение в безопасность"

Ко дню физкультурника: основные показатели развития спорта в Республике Хакасия в 2021 году

info 4 На территории Республики Хакасия по данным министерства спорта Республики Хакасия в 2021 году действовало 1207 спортивных сооружений, из них 596 – плоскостные спортивные сооружения (площадки и поля), 274 – спортивные залы, 30 – плавательные бассейны, 29 – сооружения для стрелковых видов спорта, 21 – стадион с трибунами на 1500 мест и более, 6 – лыжные базы.

О мерах профилактики инфекций, передающихся клещами, в Республике Хакасия

info 4 Активность клещей на территории Хакасии продолжает снижаться. Вместе с тем Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия напоминает, что опасность нападения клещей сохраняется в течение всего теплого времени года.