ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

11 июля на территории спортивной площадки им. А. Матерова прошла товарищеская встреча по волейболу между командами ТОС « Саяны» и «Новая жизнь». Инициаторами соревнований выступили сами жители ТОСов. Игровое поле к встрече гостей подготовили жители ТОСа «Саяны».

Семья Круговых Дмитрия, руководителя ТОС «Саяны», выкосили территорию,  разметку  помогали делать семья Асочаковых Виталий и Юлия. Для детей организовали сладкий стол.

Команда волейболистов ТОС « Новая жизнь» подъехали во главе с Надеждой Троцкой.

Встреча началась с традиционной разминки и жеребьевки. Самое интересное, что команды волейболистов - любителей до этого ни разу не тренировались! Тем не менее, азарт игры захватил команды и, конечно, болельщиков.

Отыграв три тайма, волейболистам показалось мало. Разыгрались! И добавили еще два тайма. Болельщики так поддерживали свои команды, что, казалось, лишатся голосов.

Игра закончилась, награды получили ТОС «Саяны» за победу и ТОС «Новая жизнь» - за второе место. А в итоге победила ДРУЖБА!

Отлично проведенный   воскресный вечер дал много позитива, заряда и хорошего настроения на всю следующую рабочую неделю.

ТОС «Новая жизнь» решили пригласить жителей всех ТОСов на конкурс – соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья» 1 августа 2021 года. Так что начинайте готовиться!

Помощь в проведении товарищеской встречи двух ТОСов оказал КДЦ с.Таштып.

(директор Ю. М.Черепанова). Эту встречу в прямом эфире на Инстаграм транслировала наша Молодежка. Так что болельщиков «за своих» было много.

По отзывам участников и болельщиков: «Мы в восторге, отдохнули душой и телом!», «Было настолько весело и интересно, что расставаться не хотелось!». Ну что тут скажешь? МОЛОДЦЫ!

Администрация Таштыпского сельсовета, лично глава Таштыпского сельсовета Р.Х.Салимов благодарит всех организаторов и участников этой дружеской встречи.

Особенно, хочется отметить активность и ответственность руководителей ТОС «Саяны» Дмитрия Круговых   и ТОС «Новая жизнь» Надежды Троцкой. Их заинтересованность, энергия передается и членам семей, и жителям. Радует то, что люди сами хотят улучшить и благоустроить свой район, где проживают, поэтому высаживают деревья, разбивают клумбы и цветники, строят детские площадки, проводят мероприятия…

Люди желают жить хорошо, стремятся к лучшему, значит, вправе получать всяческую помощь от местной власти. Желаем всем успехов, здоровья, нескончаемой энергии, инициативы на благо своих односельчан и своего села.

foto 16 07 2021 09 48 1
foto 16 07 2021 09 48 2
foto 16 07 2021 09 48 3