Осенняя фантазия

1Утро выдалось на редкость приветливым, хотя накануне был и дождь и ветер… На площадь районного Дома культуры спешат люди с сумками, коробками, букетами… Подъезжают автомобили, разгружают огромные тыквы, кочаны капусты, корзинки с овощами, вазы с цветами…Площадь преображается на глазах. На столах появляются изумительные природные композиции, осенние букеты цветов, поделки из овощей
На площади проводится праздник Осени - «Уртун - той». Звучала музыка, на сцене выступали участники художественной самодеятельности РДК
Выставка – конкурс «Осенняя фантазия», в котором приняли участие ТОСы, Совет ветеранов, женсовет Таштыпского сельсовета, учебные заведения районного центра, показала, насколько богата наша таштыпская земля. Фантазия сельчан покорила членов жюри, им нелегко пришлось определить победителей и призеров в различных номинациях.
Мы рады, что жители семи ТОСов впервые приняли участие в таком красивом мероприятии. Но конкурс есть конкурс, и награды получили достойнейшие. Отмечены все участники выставки, им вручили благодарственные письма, Дипломы и подарки. А Победителем признан ТОС «Новая жизнь» (председатель Правления Н.Троцкая)
Администрация сельсовета благодарит своих общественников за активное участие в этом мероприятии. Спасибо вам за вашу отзывчивость и помощь. Спасибо за радость, доставленную людям. Молодцы!

А.И. Салайдинова, депутат Таштыпского сельсовета

2

3

4

5

7

8

9

10