Лето - весёлая, тёплая, беззаботная пора

Можно отправиться на пикник, покататься на велосипедах, искупаться в реке, просто выйти на прогулку. Несмотря на всю лёгкость и приятность этих дел, нас может поджидать опасность. Неприятность может произойти из-за невнимательности или по незнанию.

В связи с этим, вчера, 21 июля, в вечернее время, прошла совместная акция #родительскийпатруль "Безопасное лето". В ней приняли участие Управление образования администрации Таштыпского района, ГИБДД Таштыпского района, Молодежный центр досуга села Таштып.

С детьми и подростками были проведены беседы, касательно правил поведения на водоёмах, на дорогах, напомнили правила дорожного движения,правила поведения в общественных местах. Инспектором ГИБДД были наклеены светоотражатели на велосипеды. Также, мы напомнили несовершеннолетним про комендантский час.

Безопасность - в наших руках. Особенно, если это касается детей. Старшее поколение должно служить примером и доводить всю серьёзность данной проблемы до подрастающего поколения. Всем мира и добра

foto 22 07 2020 10 43 1
foto 22 07 2020 10 43 2