29 декабря, в преддверии Нового года, Дед Мороз и Снегурочка поздравили 47 детей с самым долгожданным и волшебным праздником года

Ребята и девчата разных возрастов читали стихи и пели песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, а взамен получали сладкие подарки. Кто не рассказал стихотворение в этом году - мы обязательно проверим вас в следующем.

Подарки были сформированы в рамках акции "Подари детям сказку", которую проводят Администрация Таштыпского сельсовета, Молодежный центр досуга с. Таштып, женсовет Таштыпского сельсовета. Всего 65 детей получили свои подарки от Деда Мороза (Дмитрий Костяков, водитель администрации Таштыпского сельсовета) и Снегурочки (Наталья Никитенко, культ-организатор МЦД с. Таштып). Подарки были сформированы благодаря спонсорам, принявшим участие в акции.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем все горести и болезни оставить в уходящем году! В новый год с новыми планами, целями, стремлениями и отличным настроением! Также, не пренебрегайте правилами, носите маски в общественных местах и, по возможности, оставайтесь дома.

i 30

i 31