14 октября, состоялось заседание Совета молодежи села Таштып

14 октября, состоялось заседание Совета молодежи села Таштып, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся развития молодежной политики на территории Таштыпского сельсовета. Были намечены приоритетные направления работы. В первую очередь, это взаимодействие с молодежью села Таштып. Сюда же относится работа с подрастающим поколением, а также взаимодействие с другими организациями.

Также, одним из важнейших направлений, является участие в грантах. Время не стоит на месте. Что было актуально вчера, завтра может стать устаревшим. Любая деятельность требует финансирования, иначе она остановится в развитии.

Было принято решение, после снятия всех ограничений, начать работу клубов по интересам: молодые мамочки, клуб будущих мамочек, туристический клуб.

На самом деле, мы можем многое, когда мы вместе. Если именно ты хочешь разнообразить свою жизнь, присоединяйся к нам: с нами весело и интересно)) Возможно, кто-то захочет, чтобы его ребенок тоже вел активную, а самое главное - полезную деятельность, мы также ждем и вас)) Ждем обратной связи. Ведь именно от молодежи зависит будущее!