Нет ничего нужнее и ценнее, чем здоровье. В наше время, мы часто забываем о здоровье.
У нас просто не хватает времени задуматься о том, как оно важно для нас.
Никогда не забывайте об этом. Берегите себя!
Здоровье - это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия.
С недавнего времени стало модным заботиться о своем здоровье. Теперь курение и вредные привычки не принимаются как должное, а признаются дурным тоном. На государственном уровне проявляется забота о состоянии граждан. Так пусть же каждый из нас, кто немало сил отдал на противостояние болезням и укреплению иммунитета, в День здоровья по праву порадуется прекрасному самочувствию и не утратит его и в дальнейшем.
Лишь здоровый человек может по - настоящему наслаждаться жизнью! Так давайте же не будет себя лишать этого наслаждения! В День здоровья хочется каждому пожелать, чтобы здоровым было тело, дух и отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы!
А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета