Вниманию предпринимателей!

info 4 19 июля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия и его территориальных отделах пройдет День открытых дверей для предпринимателей

19 июля 2023 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия и его территориальных отделах пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

В этот день специалисты Управления проконсультируют предпринимательское сообщество республики по требованиям российского законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, технического регулирования, оказанию государственных услуг.

День открытых дверей для предпринимателей 19 июля 2023 года с 12.00 до 16.00 по адресам:

• Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия – г. Абакан, ул. М. Жукова, 5А, стр.1;
  • Территориальный отдел в г. Абазе, Аскизском и Таштыпском районах - с. Аскиз, ул. Красноармейская, д. 13А;
  • Территориальный отдел в г. Саяногорске и Бейском районе – г. Саяногорск, ул. Металлургов, д.25;
  • Территориальный отдел в Ширинском и Орджоникидзевском районах – п. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2.

*  При использовании информации ссылка на ее источник – Пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия или сайт Управления (http://19.rospotrebnadzor.ru/news) обязательна.

Официальные аккаунты Управления в социальных сетях:

Телеграм

Одноклассники

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 34-36-34, 89235869719, Мария Хвостова, пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия