Внимание! Будни села

- Зима продолжает преподносить снежные сюрпризы. Ежедневно работники Таштыпского сельсовета расчищают тротуары, пешеходные дорожки, аллею. А также производится подсыпка перекрестков на улицах села щебнем. Мы обращаем внимание всех односельчан на то, что не всегда вовремя эту работу могут произвести несколько человек, работающих в сельсовете. Просим вас быть внимательными при переходе проезжей части улицы. Хозяевам магазинов следует самим обратить серьезное внимание на подходы к зданиям. Руководителям учреждений и организаций следует провести работы по укрытию скользких ступенек и сходов, вовремя проводить уборку территории. Домовладельцам не следует вывозить снег со своего приусадебного участка на проезжую часть. Ваша безопасность в ваших руках.

- Работниками сельсовета оказана помощь в расчистке катка на стадионе и его освещении. На предмостной площади новогодние гирлянды украсили растущие в парке ели. Продолжаются электромонтажные работы по освещению Снежного городка.

Кружковцы детского Дома творчества и учащиеся школ райцентра изготовили игрушки на Новогоднюю Елку.

- Члены женсовета посетили многодетные и неблагополучные семьи. С мамами провели профилактические беседы, посмотрели бытовые условия, в которых живут дети.

Женщины провели заседание, на котором были рассмотрены вопросы оказания адресной помощи, составлен график визита Деда Мороза с поздравлением и вручением новогодних подарков детям. Таштыпский сельсовет готовит новогодние подарки 60 сельским ребятишкам.