С 1 апреля в нашем селе объявляется двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории села.

Стало доброй традицией, когда все сельчане приводят в порядок дворы, придомовые территории, скверы, улицы и парки.

В этом году юбилей Таштыпского района - 95лет!

В честь этого знаменательного события запланированы различные мероприятия по благоустройству села.
Я обращаюсь к руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям, к общественным и молодежным организациям, к населению села Таштып: принять участие в благоустройстве своих территорий. Примите участие в субботниках и других акциях по благоустройству райцентра.
Я обращаюсь к каждому жителю нашего села: приведите в порядок свои дворы, подъезды, зеленые зоны.
Таштып — это наше село, наш общий дом, наша малая Родина.

Только все вместе, совместными усилиями мы сделаем его чище, краше, уютней.

С уважением, глава Таштыпского сельсовета Р.Х.Салимов