Ваша недвижимость – Ваше богатство!

На территории Республики Хакасия продолжает осуществлять  деятельность Государственное унитарное предприятие Республики Хакасия «Управление технической инвентаризации» (Государственное БТИ).

ГУП РХ УТИ владеет архивом учетно-технической и правоустанавливающей документации на объекты недвижимости, расположенные на территории Республики Хакасия и является единственной организацией, осуществляющей выдачу копий документови сведений в них содержащихся.

Государственное БТИ теперь ведет прием граждан по новому адресу с. Таштып, ул. Ленина, 36. Подробную информацию о наших услугах Вы можете получить по телефону 8-903-077-5252 или на нашем сайте http://19bti.ru/

- мы изготовим вам технические паспорта на дома, гаражи и квартиры;

- зарегистрируем дома;

- оформим земельные участки, в том числе под двухквартирными домами;

- узаконим пристройки и все изменения в жилом доме;

- выдадим справку для нотариуса, для получения угля, для продажи и другие виды справок;

- составим исковое заявление в суд, договор купли-продажи /дарения /мены, уменьшим кадастровую стоимость и многое другое!