На единый день голосования 10 сентября 2017 года в Хакасии назначено 26 избирательных кампаний. Выборы пройдут во всех муниципальных образованиях республики, кроме Абакана.

«Участие в выборах – это важнейшая задача гражданина, его ответственность перед государством.

Голосуя, мы оцениваем работу тех или иных партий и государственных органов. Придя на выборы, мы даем импульс развитию нашего  района на ближайшую и среднесрочную перспективу. Да, сегодня действительно раздаются голоса, что выборы ничего не решают, а поэтому ходить на них необязательно. Это в корне неверно.

. Именно муниципальные власти определяют жизнь территорий. Именно местные депутаты формируют решения всех ключевых вопросов – благоустройства, развития территорий. И приходя на выборы муниципального уровня, мы поддерживаем их в этих начинаниях.

Не приходя на выборы, мы уходим от ответственности, а потом огульно пытаемся обвинить власть во всех своих невзгодах. Чтобы в районе, селе что-то улучшалось, развивалось, нужно участвовать в этом процессе. И первая форма участия - приход на выборы.

Крайне важно, чтобы Вы пришли на выборы и проголосовали за достойных кандидатов.

2017 09 19 1