Уведомление о готовности предоставить площадку для размещения предвыборных агитационных материалов в информационном бюллетене «Таштыпский вестник»

В соответствии со ст. 55 Федерального закона от 18.05.2005 № 51-ФЗ (ред. от 05.10. 2015) О выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации» с изменениями и дополнениями вступившими в силу 01.01.2016) информационный бюллетень «Таштыпский вестник» уведомляет Территориальную избирательную комиссию Таштыпского района о готовности предоставить платную и бесплатную печатную площадь для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва 18 сентября 2016 года.

Бесплатная площадь - ½ полосы.

Стоимость публикации агитационных материалов составляет 2000 рублей за одну полосу(одну страницу) формата А- 4.

Глава Таштыпского сельсовета А.А. Дьяченко