Уважаемые земляки!

Примите самые добрые и искренние поздравления с юбилеем села Таштып!

В этом году наше село отмечает 250-летие. Для тех, кто родился в нем и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с Таштыпом, наше село - единственное и неповторимое.

Сегодняшний праздник объединяет людей разных поколений, для которых Таштып был и остается родным. Нам есть чем гордиться: славной историей, известными личностями, современными достижениями, а главное, его жителями. Все, чем знаменит Таштып - заслуга его замечательных жителей! В Таштыпе живут трудолюбивые, хорошие люди, и мы уверены, что у нашего села есть все предпосылки для роста и развития

Всех нас, живущих в Таштыпе, объединяет желание и стремление благоустроить его, сделать чище и краше. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать наше село еще экономически сильным, успешным и процветающим.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо села и его жителей.

Пусть наш уютный уголок будет самым милым и близким на Земле каждому из вас, пусть здесь будет радость и веселье.

Желаем всем большого счастья, искренней любви, всеобщих успехов и достижений, взаимного уважения и мирного неба.

Желаем Таштыпу стабильного роста и процветания! С праздником!

С уважением, Р.Х. Салимов, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета