19 марта - Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Таштыпа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение вашего повседневного труда для нашего села  и каждого его жителя. Результаты этой трудной кропотливой, требующей самоотдачи и терпения работы, всегда на виду - от них зависят благополучие и настроение односельчан.

В Таштыпе развитию сфер ЖКХ, бытового обслуживания и торговли уделяется самое пристальное внимание. Порой в очень сложных ситуациях, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством необходимы неординарные решения, и совместными усилиями такие решения принимаются. Предстоит сделать ещё очень многое и в сфере бытового обслуживания населения, и здесь необходимо ваше понимание, ответственность и профессионализм.

Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного села!

Есть люди, что заботятся о нас.
Они трудом усердным знамениты.
И знают все, что каждый день и час
Нас выручает наша служба быта!
Они работают, чтоб лучше нам жилось.
Они – солдаты бытового фронта.
Задача главная их, чтобы удалось
Нам обеспечить максимум комфорта!
В порядке двор, тепло, часы идут,
Машина на ходу и безупречны брюки.
Спасибо вам за ваш достойный труд!
За вашу помощь, золотые руки!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета