Уважаемые коллеги, ветераны пожарной охраны!

Примите мои искренние поздравления с предстоящей юбилейной датой - 90 -летием пожарной охраны Республики Хакасия.
2017 12 07

За 90 лет пожарная охрана Республики Хакасия претерпела множество изменений. Но, сколько бы не было на её пути реформ и преобразований, нашей основной задачей всегда была и остаётся защита граждан от разрушительной силы стихии, спасения жизней и имущества.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день выполняют пожарные, рискуя собственной жизнью. Благодаря своей профессиональной и самоотверженной работе они снискали заслуженный авторитет и высокую оценку всего населения нашей Республики.
Накануне  профессионального праздника - 1 декабря, выражаю особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой богатый опыт молодым сотрудникам. Также на сегодняшний день продолжается традиция поколений в семейных династиях, тем самым укрепляя любовь и верность к выбранной профессии.
Спасибо за Ваш самоотверженный труд, героизм и благородство! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и крепости духа!

Начальник ГКУ РХ

«Противопожарная служба» С.В. Танаков

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляем вас с 90-летием пожарной охраны Республики Хакасия!
          Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы,  пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Р.Х Салимов  Глава Таштыпского сельсовета и Совет депутатов Таштыпского сельсовета