Уважаемые избиратели, таштыпцы!

9 сентября 2018 года – единый день голосования.
Вам предстоит избрать депутатов Верховного Совета Республики Хакасия и Главу Республики Хакасия

Нам предстоит определить вектор развития региона на ближайшие пять лет.

Мы будем голосовать за своё будущее.

За тот курс, который ведет к реальному улуч­шению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы и к приумножению достигнутого.

Мы обращаемся ко всем избирателям: вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично.

Наша Хакасия должна быть сильной и благополучной, поэтому просим вас исполнить свой гражданский долг: прийти на избирательные участки и сделать со всей ответственностью правильный выбор, от которого будет зависеть не только наше будущее, но будущее наших детей и внуков.

Проанализи­руйте и реально оцените вклад каждого кандидата, входящего в тот или иной партийный список. Отдайте свой голос за наиболее достойных, ведь именно им предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономиче­скому развитию страны, добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей.

Ждем вас на избирательных участках 9 сентября 2018 года с 08.00 часов утра до 20.00 часов.

Желаем Вам удачного выбора!

Р.Х.Салимов, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета