В период с 27.03.2020 по 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах ФНС России по Республике Хакасия производится исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».
Важно! Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в налоговые инспекции через сервис, обслуживаться не будут.

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговые инспекции на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через ящик для приема входящей корреспонденции, установленный при входе в здание инспекции.

В случае представления документов большого объема налогоплательщикам следует указывать на конвертах номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Берегите себя и своих близких !