Однако, оно оставляет следы на лицах людей. Но не в душах: духовно мы все молоды, бодры и задорны, готовы свернуть горы и срывать с неба звезды горстями. Так будем же ценить свои года! Это – мудрость, опыт, наработки, которые ни на что не променять!

Желаем всем здоровья, умения выйти из любой непредвиденной ситуации, железной хватки и тонкой интуиции. Честный долговременный труд принес свои плоды – так давайте наслаждаться жизнью! Будьте счастливы, улыбчивы, трогательны! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты! Не теряйте присутствия духа и сами не теряйтесь во времени!

С уважением, Совет ветеранов Таштыпского сельсовета

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем праздник с довольно непривычным названием. Непривычным потому, что пожилых людей не существует: на самом деле все вы молоды душой и довольно активны, а на то, что указано в паспорте, можно совершенно не обращать внимания. Поэтому я предлагаю изменить название и отныне именовать этот праздник «Днем человека, полного жизни».

Я не сомневаюсь, что вы обязательно согласитесь с этим предложением, и уже через год мы с вами будем отмечать его так же весело и шумно, как сегодня. А пока – здоровья вам, оптимизма и благоденствия! С праздником!

С.Ф.Лалетина, председатель Общественного совета села Таштып

Дорогие наши бабушки, дедушки, любимые папы и мамы!

Вы мудрость год за годом собирали,
Работали, не покладая рук.
Теперь на пенсии, немного вы устали.
Пусть интересным будет ваш досуг!
Пускай семья хранит, оберегает,
Любовь пусть дарит, помощь и уют.
Мы вас с душой и сердцем поздравляем!
Пусть уважают вас, лелеют, чтут!

С праздником!

С уважением и благодарностью, Совет молодежи села Таштып

Уважаемые таштыпцы, с праздником!

С Днем пожилого человека!

В день пожилых от сердца вас поздравим!
Здоровья пожелаем, много сил!
Пусть будет ритм у жизни вашей плавным,
И сердца яркий пыл неугасим!
Пускай минуют горе и невзгоды,
Пусть каждый миг наполнится теплом.
И будьте радостны в любую непогоду,
И пусть будет ваш уютен дом!

Женсовет села Таштып