Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района информирует

Уважаемые избиратели Таштыпского района!
В связи с отменой открепительных удостоверений на выборах Президента Российской Федерации, каждый избиратель имеет возможность проголосовать на удобном для себя избирательном участке по месту нахождения, заранее подав заявление по месту нахождения на любом удобном избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации.

Заявления принимаются с 31 января по 12 марта 2018 года – на портале «Госуслуги», в любой территориальной избирательной комиссии, Многофункциональном центре.

Прием заявлений в территориальной избирательной комиссии Таштыпского района осуществляется: с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00;

в субботу, воскресенье с 10-00 до 14-00.

С 25 февраля 2018 года в любой участковой избирательной комиссии Таштыпского района

с понедельника по пятницу  с 16-00 до 18-00;

в субботу и воскресенье с 10-00 до 14-00.

МФЦ – в часы работы МФЦ.