Администрация и общественные организации Таштыпского сельсовета сердечно благодарит всех жителей села за доброту и милосердие.
Нами проводилась акция «Подари детям сказку» Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Они ощутили Вашу заботу и внимание, ваше тепло и праздничное настроение. Вы подарили детям СКАЗКУ, которую многие из них никогда не видели.

Мы знали, что неравнодушных таштыпцев очень много, но, чтобы собрать ТАКОЕ огромное количество сладостей, сувениров, игрушек - это вызвало восторг и гордость за наших односельчан! Низкий поклон ВАМ и огромное СПАСИБО!

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла, наши спонсоры, наши предприниматели: сотрудники прокуратуры Таштыпского района, Круговых Д.Е., Крысенко М.Н., ООО «Хлебокомбинат» Кутузова Н.Л., Милкина А.И., Сыргашева Л.Ф., Кравченко Р.В., Щеблыкин О.В., Чернова В.К., Воронин С.В., Сагалаков Руслан, Капустина Н.П, Труфанов А.М., Болуж В.П., Круговых Д. Е., Субраков С.А., Исаков А.В., Корчма А.Ф.,  Ачиколова Л.В., Коваленко Е.С., Шаров С.Н., Сарагашев А.А., Сипкин А.П. Предприниматели Универмага и Весны, магазин «Эконом +», Якунина З.А., Лопатина Н.П., отделение «Почта России».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие односельчане!

Да не оскудеет рука дающего!