Сердечно благодарю Вас за то, что вы пришли 26 ноября 2017 года на избирательные участки.

Я уважаю выбор каждого избирателя и  благодарен всем, кто поддержал мою кандидатуру. Спасибо за доверие, которое я постараюсь оправдать ответственной и результативной работой.
       Я поздравляю Тодоякова Анатолия Михайловича,  вновь избранного главу Имекского сельсовета. Желаю ему плодотворной и успешной работы на благо жителей поселений Имекского сельсовета.
       Уважаемые депутаты, я надеюсь на конструктивное взаимодействие и успешную совместную работу по решению проблем и защите интересов наших с вами избирателей. С этим намерением я шел на выборы. Надеюсь, в этом  меня поддержите.

По собственному опыту работы депутатом хорошо знаю, что абсолютное большинство вопросов, волнующих рядовых граждан, решаемы на местном уровне, при условии конструктивного взаимодействия всех ветвей власти. Поэтому только наша совместная работа принесет те  результаты, которых ждут от нас избиратели и которые послужат дальнейшему успешному развитию нашего Таштыпа.
       Уважаемые жители, хочу Вас заверить, что  моя программа,  ваши  наказы и предложения будут выполняться. Конечно, это произойдет не сразу и не вдруг, но мы приложим все силы, опыт и знания, чтобы  все у нас с вами получилось.

Я ценю ваше доверие, уважаемые избиратели, ваше стремление сотрудничать. Я  по-прежнему буду работать открыто, честно, не теряя связи с жителями своего родного села.

С уважением и благодарностью, Р.Х.Салимов