Соревнуются ветераны

Администрация Таштыпского сельсовета и Совет ветеранов Таштыпского сельсовета провели турниры среди ветеранов (мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше), посвящённые Дню Победы: 30 апреля - по русским шашкам, 7 мая - по шахматам.

По шашкам среди женщин 1-ое место заняла Карамащева И.В., 2-ое Тохтобина Н.С., среди мужчин 1-ое место занял Бочаров Ю.В. 2-ое Вахрушев Н.С., 3-е Бугаев А.И.

По шахматам среди женщин места расположились аналогично: Карамашева И.В. и Тохтобина Н.С., среди мужчин 1-ое и 2-ое места с одинаковым количеством очков разделили Бугаев А.И. и Мажаев С.Д., 3-е место занял Вахрушев Н.С.

Победителям вручены грамоты Таштыпского сельсовета и денежные призы.

Благодарим администрацию ЦДТ за предоставленное помещение и спортинвентарь.

Член Совета ветеранов Таштыпского сельсовета Ю.В. Бочаров

2016 06 21 2