Соберитесь вместе взрослые и дети, организуйте субботники и наведите порядок!

Продолжаются благоустроительные работы в селе. Работники сельсовета установили детские малые комплексы на ул. Абазинская и ул. Партизанская. Жители ул. Абазинской и ул. Партизанская мы обращаемся к вам: организуйте субботники и приведите в порядок свои детские игровые площадки: выкосите траву, покрасьте ограждения и деревянные фигуры. Администрация сельсовета обязательно поможет в ремонтных работах, но и вы, тоже должны принять участие в благоустройстве мест отдыха и игр ваших детей. Многое зависит от вашего отношения к благому делу.

Будет инициатива со стороны жителей - будет помощь со стороны сельсовета. Ждем ваши предложения.

Администрация Таштыпского сельсовета

2016 08 09 3