О КОНКУРСЕ НОВОГОДНИХ   ИГРУШЕК

Цели и задачи конкурса:
    Реализация творческого потенциала участников
Участники конкурса:
   В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных учреждений с 5 лет , учащиеся в возрасте до 18 лет (включительно).
Сроки проведения конкурса:
Игрушки  принимаются  до 21 декабря( после указанного срока, работы в конкурсе не участвуют)  в каб. № 105  Таштыпского сельсовета по адресу: с.Таштып, ул.Луначарского,17
 (1-й этаж)
Порядок  участия в конкурсе:
    Каждый участник (участники)  готовит  игрушку «Символ года», используя различные варианты форм, а также любые приемы  красочного оформления.
Условия конкурса:
Все работы должны быть снабжены информацией об авторе в правом  нижнем углу, с указанием фамилии и имени автора, возраст, школа, класс.
Итоги и награждение:
      Награждение осуществляется по номинациям: « Символ года » с учетом возрастных групп:
 5-7 лет,8-11 лет, 12-14 лет,15-18 лет.
        Награждение будет проводиться на открытии «Снежного городка»   26 декабря 2017 года в 16-00часов.