«Шаги навстречу - 2016»

- Информационный бюллетень «Таштыпский вестник» пятый год подряд стал Победителем республиканского конкурса муниципальных печатных изданий «Шаги навстречу - 2016» в номинации «Газета поселения». Мы благодарим и поздравляем всех, кто пишет нам, читает нас, кто любит нашу газету. Диплом Победителя - это и ваша заслуга!

- В течение прошедшей недели работниками сельсовета установлены дорожные знаки по ул. Первомайская, очищены от снега тротуары  по ул. Луначарского.

Планируется завершить работу по уборке снежных накатов на ул. Кирова, Ленина, Советская.

Будут заменены перегоревшие лампы уличного освещения на ул. Первомайская, Войкова.

- По данным группы противопожарной профилактики, за январь 2017 года в Таштыпском районе произошло 4 пожара, в результате которых погиб 1 человек (АППГ - 8 пожаров, погибли 2 человека). Из 4 пожаров 3 пожара - это частные жилые дома.

Причина возгораний - неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

- Уважаемые таштыпцы! В последнее время в селе появилось много бродячих собак, которые представляют угрозу вам и вашим детям, кроме того, в средствах массовой информации появилось много сообщений о том, что увеличилось количество собак, болеющих бешенством. Если любите своих питомцев, держите их на привязи или в вольере. Соблюдайте правила содержания домашних животных.