С победой, «Вестник!»

Давно известно, что средства массовой информации считаются четвертой властью. И это, действительно так, ведь именно из них мы узнаем о событиях в стране и мире, черпаем новости в мире культуры и науки и многое и другое. Именно средства массовой информации формируют общественное мнение и взгляды.

Наш «Таштыпский вестник» помогает нам не только узнавать новости во всех подробностях, но и позволяет еще раз осмыслить происходящее. Рад, что вы стали в четвертый раз победителями Республиканского конкурса печатных изданий «Шаги навстречу».

Желаю творческим работникам «Вестника» только процветания, больше интересных и позитивных новостей и много читателей!

А.А.Дьяченко, глава Таштыпского сельсовета

foto2016 02 03 6