Дорогие односельчане!

Поздравляем с настоящим волшебством - с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений!

От каждого нового года мы ждем чуда и всегда желаем себе и всем самого наилучшего.

Так пусть и 2017 году в вашей жизни всегда будет место чудесам, все мечты обязательно сбудутся, жизнь течёт размеренно и спокойно, а волнение в новом году будет связано только с ожиданием очередного праздника.

Пусть он принесет вам лишь приятные открытия, и одни только интересные знакомства, пусть окружают вас лишь благородные, честные и добрые люди.

Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.

С Новым Годом, С Новым Счастьем!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета

2017 01 20 19