Уважаемые  работники культуры, неутомимые корифеи изысканного творчества, гении творческой мысли! Поздравляем вас с профессиональным праздником-

Днем работника культуры!

Для Вас  праздники - это Ваши будни! Желаем постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом искать и воплощать свои потрясающие идеи, превращать задуманное в шедевры! Просветительский характер вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, и приумножает культурное наследие народов нашей страны.

Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов!

Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными, желаем признания таланта и верности почитателей!

Для вас культура -  бесконечный омут,
Ну, а для нас вы -  дела мастера.
Удач вам, радости и мира в вашем доме.
Мы аплодируем вам стоя, господа!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета

2017 03 20 10