Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость.

Наша гордость не имеет границ за то, что мы ходим по земле, которая пропитана до мельчайшей крупицы прошлым. А прошлое – это история.

Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям.

Сегодня праздник народного единства. Этот день ещё раз подчёркивает наше отношение к прошлому Отечества. Пусть история всегда живёт в памяти всех россиян. Надо любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки

Мы желаем односельчанам удачи, быть всегда уверенными в себе, чётко отстаивать свои позиции. Мира Вам, добра, благополучия, крепкого здоровья. С праздником!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета