О награждении государственными наградами сотрудников Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия
Указом Президента Российской Федерации "О награждении государственными наградами Российской Федерации" №267 от 4 мая 2021 года государственными наградами награждены сотрудники Управления.

За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Орденом Пирогова награждены:

•Викторова Татьяна Николаевна – заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия;
•Шалгинова Елена Юрьевна – начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия.
За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Медалью Луки Крымского награждены:
•Копылова Ирина Александровна – главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия;
•Коржова Маргарита Николаевна - специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия;
•Сунчугашева Марина Владимировна - главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами!

* При использовании информации ссылка на ее источник – Пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия или сайт Управления (http://19.rospotrebnadzor.ru/news) обязательна.
* Официальный аккаунт в Instagram – 19.rospotrebnadzor