Праздник удивительный и замечательный. Признательность и благодарность жителя села

Продолжился праздничный день в районном Доме культуры, на сцене которого чествовали лучших тружеников предприятий, организаций, учреждений райцентра. На сцену поднимались работники почти всех отраслей хозяйства Таштыпа.
Почетные грамоты и Благодарности получили около ста человек. Люди разных профессий, национальностей, вероисповеданий были главными участниками праздничного мероприятия.    Своим трудом, своей любовью к малой родине и преданностью родному селу, они стали героями юбилейных событий.
Награждение в Доме культуры шло почти два часа. В зале звучали слова благодарности таштыпцам - ветеранам труда, общественникам, активистам ТОСов. Под аплодисменты на сцену выходили учителя и библиотекари, водители и врачи, работники культуры и продавцы, рабочие и специалисты разных учреждений, организаций, работники лесхоза и ЖКХ.
Всем, кто пришел на праздник, участники художественной самодеятельности дарили свои музыкальные поздравления.
Торжество закончилось фотографированием и праздничным фуршетом.