Герой 21 века - молодой человек, образованный, целеустремленный, спортивный, осознающий ответственность за будущее и уважающий прошлое своего народа. Нам очень хочется видеть нашу молодежь именно такой. И, к счастью, такие примеры у нас есть. Успешные спортсмены, отличники учебы, активисты-общественники, без которых не проходили бы многие мероприятия. У нас замечательная молодежь, с большим потенциалом.
Пусть ваша молодость бьёт энергичным ключом через край, пусть неиссякаемый источник ваших знаний откроет вам все пути к интересной и занимательной жизни. Стремитесь, развивайтесь, не отступайте от своей цели. Будьте достойным поколением своих потомков!

С.Ф.Лалетина, председатель Общественного совета села Таштып

Дорогие наши молодые и юные друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи! Желаем всем огромнейшего счастья каждый день и каждую минуту, радости до неба и бесконечной бодрости духа и тела, гармонии и мудрости в жизни, радости в труде и веселья в праздники!

Еще желаем вам любви — большой, доброй, хорошей и преданной! Пусть рождаются дети и приносят только радость и счастье, пусть никогда вы не забываете своих родителей и дарите им свою любовь, уважение и бесконечную благодарность!

Женсовет Таштыпского сельсовета

Всех, кто молод душой, уважаемых односельчан, с праздником!

День молодежи – день всех на свете,

Ведь каждый был когда-то молодым!

Давайте мы сегодня, будто дети,

Все шалости былые повторим!

Имеет право каждый веселиться,

А возраст – лишь вопрос душевных сил!

Сегодня мы намерены забыться

И снова покорить себе весь мир!

Совет ветеранов Таштыпского сельсовета

Дорогие друзья, ребята и девчата земли таштыпской!

Искренне поздравляем вас с Днем российской молодежи!

Молодость – время, когда жизнь бурлит через край, когда многое надо успеть: докопаться до истины, покорить самые высокие вершины, открыть неизведанное и постичь самое сокровенное... Не случайно, во все времена молодежь – самая деятельная и мобильная общественная группа. Молодежь Таштыпа активно заявляет о себе в различных сферах жизни: в науке и бизнесе, на производстве и в творчестве, спорте, политике, несет армейскую службу, стоит на страже законности и правопорядка.

Для нас важно, чтобы молодое поколение активнее включалось в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь села, района, республики. Ваши силы, знания, энергия, способность нестандартно мыслить и выдвигать прогрессивные идеи сейчас, как никогда, необходимы для укрепления единства и могущества нашего Отечества.

Дорогие друзья! Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей. Желаем вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации в родном районе.

Дерзайте, творите и побеждайте! Будьте успешны, счастливы и любимы!

С наилучшими пожеланиями, Таштыпское местное отделение КПРФ

МОЛОДЕЖЬ ТАШТЫПА!