Дорогие ветераны,  вдовы участников Великой Отечественной войны,  труженики  тыла, дети войны! Земляки!

Поздравляем вас с великим всенародным праздником –  Днем Победы!

Этот праздник не знает границ, его  отмечают во всех уголках России, во многих странах Европы и  мира. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились Ваши  самоотверженность, сила духа  и верность   своей Родине.

День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример   мужества, стойкости и гордости  молодым.

Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в  Великой Отечественной войне.

От всего сердца говорим   Вам, ветеранам, пережившим это страшное лихолетье, слова благодарности и глубокого   уважения.

Вы отстояли наше право жить в мире, трудиться, растить детей. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером,  образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству!

С Днём Победы, дорогие земляки, с великим праздником!

Мира вам и благополучия, здоровья и счастливых долгих лет жизни!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета

9 maya