Поздравляем с праздником

Уважаемые коллеги, ветераны труда дорожной отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства. Сегодня автомобильный транспорт и дорожное строительство являются важнейшими составляющими современной экономики, благодаря которым динамично развиваются все отрасли производства и социальной инфраструктуры.

День работников дорожного хозяйства –  это наш праздник, праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу.

Хотел бы поблагодарить Вас за многолетнюю работу, за надёжность и высокое мастерство. Уверен, что работники нашего предприятия обеспечат непрерывную работу автомобильного транспорта, позволят создать условия для бесперебойного грузопотока и безопасной перевозки пассажиров.

От чистого сердца желаю огромных сил и крепкого здоровья, энтузиазма и удачи в работе, высокого качества и оправданных усилий, искренней благодарности за осуществлённый труд и благополучия.

В.Н. Тюгаев, директор Таштыпского ДРСУ

foto 2017 10 25 1

Уважаемые коллеги! С праздником!

Хранители, строители дорог,

Октябрь вам заготовил поздравленья,

Чтоб были все дороги — загляденье,

А не ухабы, кочки и песок.

Проекты новые вам воплотить умело,

И технологий, чтоб облегчить труд!

Сырьё, пусть не валяется без дела,

Объекты в сроки сдать и отдохнуть!

За праздничным столом собраться дружно,

Поздравить свой отличный коллектив,

Взаимовыручка важна на службе,

Чтобы была команда — монолит!

Пусть у каждого работника дорожного хозяйства жизненный путь будет ровным и гладким, без препятствий и происшествий. Пусть дорога ведет к вершинам, достижениям, победам, и даже славе. Желаю, чтобы ямы на дорогах появлялись реже, работы было меньше, а зарплата при этом не переставала расти. Удачи в личной жизни и бесконечного здоровья.

С уважением, ветеран труда Грудева Т.А.

foto 2017 10 25 2

Уважаемые коллеги, дорожники, ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас всех с замечательным профессиональным праздником!

Пусть работа и дороги вас радуют, сотрудники и коллеги всегда помогают, техника пусть никогда не подводит, а начальство пусть вас всегда уважает!

Пусть солнце и удача сопутствует вам во всем! Ведь вы – дорожники от природы. Запомните это, и никогда не забывайте! Этот  дар с небес вам послан! Ваш труд оценен и не будет не замечен! Пусть вам всегда хорошо работается и весело отдыхается!

С Днем работников дорожного хозяйства вас!

С уважением В.В. Сипкин, ветеран труда

Ветерана труда, «Почетного дорожника России», члена Совета ветеранов, активную общественницу Тамару Александровну Грудеву поздравляем с праздником - Днем дорожников!

Пусть солнце приласкает, и ветерок обвеет, пусть твоя улыбка всех вокруг согреет, пусть идут года, собирая мудрость — пусть твоя душа будет только юной! Здоровья Вам и успехов!

С Днем работников дорожного хозяйства: оно незаменимо для государства, ну а Вы — для нас!

Администрация и Совет ветеранов Таштыпского сельсовета, Хор «Калина красная»

foto 2017 10 25 3