Уважаемые учителя, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит будущее нашего села, района, страны. Сегодня радостный звон последнего звонка для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул.

Прошел целый учебный год. Уверены, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.

Особенно в этот день хочется поздравить выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Желаем  успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами России!

Отдельные слова признания - учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим  вас за труд и высокое служение избранному делу.

Поздравляем всех с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

А.А.Дьяченко, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета