Подарите елку детям!

До Нового года осталось немногим более месяца. Этому празднику всегда рады взрослые, а особенно, дети. Работники Таштыпского сельсовета уже начали подготовку к  возведению «Снежного городка». Как обычно, для ребятишек будут горки- катушки, снежные и ледовые фигурки. Здесь помощь оказывают неравнодушные предприниматели, руководители предприятий. Но  возникла проблема - нет красавицы- елки. Несколько лет подряд нам звонили односельчане и предлагали забрать елку с  приусадебного участка. Мы благодарны им за оказанную помощь и радость, доставленную детям села. Ребята ежегодно готовят красивые игрушки, чтобы нарядить новогоднюю красавицу, ждут праздника. Наша елка всегда была самой красивой, сверкала разноцветными огнями, дети показывали игрушки, которые сделали своими руками и которыми украшали елку.

Мы обращаемся к жителям райцентра, возможно, кто-то подарит всем односельчанам елку со своего  приусадебного участка. Если она у вас уже переросла, ей стало тесно в палисаднике или представляет угрозу, позвоните по тел. 2-15-32, 2-11-07.Мы  будем признательны всем, кто откликнется на нашу просьбу, а представьте, какую радость вы доставите детям, подарив им настоящую новогоднюю красавицу - елку.

Администрация Таштыпского сельсовета

2016 11 21 4