Приближается Новый год — самый любимый праздник, когда все от мала до велика, ждут волшебства! Но чтобы оно случилось, нужно объединить усилия.

Именно поэтому мы обращаемся к представителям бизнеса, руководителям предприятий и организаций, банков, торговых сетей и общественных организаций: давайте сделаем Новый год незабываемым и чудесным! Для этого надо совсем немного. Если каждое из предприятий села украсит яркими огнями свой фасад, установит ёлку, организует праздник для детей своих сотрудников, на сердце каждого таштыпца, мы уверены, станет теплей и радостней!

Управляющие компании, ТСЖ и жители села, в свою очередь, могут украсить дворы, построить горки и снежные фигуры. Уверены, что в Таштыпе много ответственных людей, которые готовы направлять свои силы и ресурсы на решение общих задач. Мы надеемся, что все они откликнутся на это обращение. Украсим село вместе!

Администрация Таштыпского сельсовета