НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ, НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ, НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ!

Новый год не просто праздник, konkursi
Тем в народе знаменит,
Что историй много разных,
Много сказок он хранит.
Новогодний день чудес!
Праздники вот-вот начнутся!
Ёлка – словно до небес!
Огоньки сейчас зажгутся!
Я волшебный Петушок –
Новогодний гребешок.
Огненна головушка,
Красная бородушка.
Очень рано я встаю.
Деткам Новый Год дарю!
Кукареку ко-ко-ко,
Новый год недалеко!
Солнце красное, вставай!
Деткам ёлку наряжай!
Информационный бюллетень «Таштыпский вестник» приглашает ребят в возрасте от 5 до 15 лет принять участие в конкурсе на «Лучшую новогоднюю сказку».
Тема: «Сказка про…», а уж как вы назовете Петуха и что с ним произойдет - это ваша фантазия, дорогие ребята. Лучшие сказки будут опубликованы в газете.
Ждем ваши работы до 23 декабря 2016 года по адресу: с. Таштып, ул.Луначарского,17.Таштыпский сельсовета (1 этаж, каб.№105), редакция «Таштыпский вестник».
Работы принимаются в электронном виде. Тел. для справок 2-11-07.

Администрация и Совет молодежи Таштыпского сельсовета объявляет конкурс новогодних газет - поздравлений «С Новым годом, Таштып и таштыпцы!»

Принять участие могут все желающие в возрасте от 5 до 18 лет. Работы выполняются на листе ватмана в любом стиле и жанре. Принимаются и коллективные работы. Приносите свои чудесные работы в каб. № 105 до 25 декабря 2015 г.

Победителей всех конкурсов ждут награды, которые будут вручены
на открытии «Снежного городка».