Ни в какие «ворота»!

2017 03 20 2Говорим и жаждем чистоты и порядка, но загляните в проход между административным зданием и краеведческим музеем. Внизу  под пожарной лестницей, «море» окурков. Откуда они там берутся? Догадаться легко. Работники администрации, любители перекуривать, частенько выходят из  кабинетов на свежий воздух. В уголках пристраиваются и работники музея. А кто же должен убирать за курильщиками? Неужели техничка Таштыпского сельсовета?

Но вот удивительно, что в сельсовете,  ни один  работник не курит! А замечания и претензии от посторонних людей, приходится выслушивать нам. Не пора ли прекратить это безобразие?

2017 03 20 3О «пользе» курения мы не будем говорить, а вот о совести курящих и сыплющих пепел на головы других, придется, тем более  что  курить  в административном здании запрещено, а пожарная лестница относится к зданию.

ФОТОРЕПОРТАЖ с улицы ЛЕНИНА (с № 1 по № 22)

Вот и сделайте вывод: чей это мусор и чей это дом? Кто здесь виноват? Сельсовет или…

2017 03 20 4 2017 03 20 5

2017 03 20 6 2017 03 20 7

2017 03 20 8 2017 03 20 9

Это еще не все фотографии. Мы продолжим «славить хозяев» этой, некогда самой красивой, улицы нашего села. Что же вы делаете?! Годами уже не убирается то, что можно убрать за день-два-неделю. Неужели не стыдно за свою бесхозяйственность, а попросту говоря, свинство! Вы показали свое «лицо». Жить на загаженной улице, должно быть, неприятно и стыдно. Все зависит только от самих жителей! Пока не поздно - наведите порядок.

С 1 апреля 2017 года многих нерадивых хозяев ожидает административное наказание за нарушение Правил благоустройства и санитарного состояния. Не доводите дела до протоколов и штраф.