Напоминаем односельчанам, что с наступлением нового года необходимо всем домовладельцам посетить отдел делопроизводства и провести уточнения в похозяйственной книге

info 4 Не забудьте взять с собой домовую книгу! Справки будут выдаваться только при наличии домовой  книги  и паспорта.

Владельцам  КРС, лошадей, коз, овец  следует предъявить номера бирок у  животных для сверки в журнале регистрации домашнего скота.

Справки  по содержанию подсобного хозяйства не будут выдаваться, если животные не имеют бирок и не стоят на учете. Также владельцы КРС, лошадей и других животных  не смогут получить документы государственной ветеринарной службы, если животные не состоят на учете  и  не прошли соответствующую санобработку.

-  В праздничные дни производилась расчистка основных улиц и дорог от выпавшего снега. Идет срез снежных накатов. Будьте внимательны и осторожны при переходе улицы

Просьба к населению: при очистке от снега своей дворовой территории,  не выгребайте снег на проезжую часть. Это создает аварийную ситуацию на дорогах и мешает пешеходам, идущим по обочинам.

-  На  начало 2021 года в муниципальной собственности Таштыпского сельсовета находится 256 объектов. Из них недвижимого имущества -245 объектов, в том числе    4   объекта – жилые помещения, движимое имущество – 11  объектов.

- Отделом архитектуры и  строительства информирует: выдано 9 разрешений на реконструкцию, введено в эксплуатацию 25 индивидуальных жилых домов, выдано 37 разрешений на строительство ИЖС

- Отделом делопроизводства Таштыпского сельсовета на 1 января 2022 года  выдано  4246 справок,  202 справки по содержанию подсобного хозяйства.

- Прошло первое заседание женсовета  села Таштып, на котором прошел отчет председателя  о проделанной работе за 2021год и  утвержден план  работы на 2022 год.

Напоминаем односельчанам, что  с наступлением нового года необходимо всем домовладельцам  посетить  отдел делопроизводства  и провести уточнения в похозяйственной книге.

- На  начало 2021 года в муниципальной собственности Таштыпского сельсовета находится 256 объектов. Из них недвижимого имущества -245 объектов, в том числе    4   объекта – жилые помещения, движимое имущество – 11  объектов.

-  Отделом архитектуры и  строительства информирует: выдано 9 разрешений на реконструкцию, введено в эксплуатацию 25 индивидуальных жилых домов, выдано 37 разрешений на строительство ИЖС

-  Отделом делопроизводства Таштыпского сельсовета на 1 января 2022 года  выдано  4246 справок,  202 справки по содержанию подсобного хозяйства.