Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем, что 1 декабря 2016 года - был последний срок  уплаты всех видов налогов. Просим Вас не нарушать свои обязанности перед государством и своевременно оплачивать налоги.

В случае неуплаты налога в установленный законодательством срок со 2 декабря 2016 года начисляются пени за каждый день просрочки платежа (ст.75 НК РФ), а налоговый орган применяет принудительное взыскание через суд  всей суммы задолженности и также госпошлину в сумме до 1500 рублей.

Еще раз проверьте все квитанции, пришедшие из налоговой инспекции, посетите «Личный кабинет» на сайте. И если имеется задолженность, срочно  ее погасите.

Задолженность по налогам за прошлые годы можно узнать в администрации Таштыпского сельсовета в кабинете № 106. тел. 2-12-56.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Налоговую инспекцию, расположенную по адресу с. Таштып ул. Советская 139, каб. 202, телефон 839046  (2-14-52).