Полиция Таштыпского района приняли участие в районной акции «Дорога в школу», а также в рамках профилактического мероприятия «Всеобуч» приготовили приятный сюрприз детям из малообеспеченных семей.

На собранные полицейскими деньги были приобретены канцелярские принадлежности, которые 1 сентября 2016 года в торжественной обстановке переданы администрациям школ для их передачи школьникам из семей с низким достатком.

Чтобы сделать праздник счастливее, сотрудники полиции также организовали сбор гуманитарной помощи в виде одежды, которую раздали нуждающимся.

Чтобы защитить детство, не нужны красивые фразы, его мы вместе украсим своими добрыми делами!

ОУУП и ПДН Отд МВД России по Таштыпскому району

2016 09 09 4