Как подать список сотрудников в медицинскую организацию для проведения вакцинации отдельных групп граждан против COVID-19 по эпидемическим показаниям

В целях организации вакцинации сотрудников против новой коронавирусной инфекции в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Республике Хакасия от 27.06.2021 №8 «О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» работодателям необходимо подать списки сотрудников в территориальную медицинскую организацию для организации и проведения иммунизации.
По информации Министерства здравоохранения Республики Хакасия в целях оптимизации работы по внесению сведений в Федеральный регистр вакцинированных в списке должна быть следующая информация: ФИО сотрудника, дата рождения, номер медицинского полиса, СНИЛС, контактный номер телефона, ответственный сотрудник учреждения/организации (ФИО, телефон).

Обращаем внимание, что в соответствии с постановлением должно быть вакцинировано не менее 60% от общей численности сотрудников. При этом учитываются исключительно работники, получившие вакцинацию. Они могут быть привиты любой зарегистрированной вакциной.

Список территориальных медицинских организаций

Мобильные бригады – ответственные

ФИО ответственного сотрудника

Эл. почта/Адрес

ГБУЗ РХ "Абаканская межрайонная клиническая больница"

Потапова Екатерина Валерьевна

8-(390-2)-30-64-84

ГБУЗ РХ "Саяногорская МБ" п. Майна

Князева Светлана Константиновна

8-913-448-27-13

ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница»

Чеботарева Мария Валериевна

8-923- 212-72-55         (с 08:00 до 17:00)

MUZ-GОЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или г.Черногорск, пр.Космонавтов 21, Поликлиника, кабинет 322

ГБУЗ РХ «Абазинская городская больница»

Ситникова В.М., Гусакова Е.С.

8-(390-47)-2-38-67

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ГБУЗ РХ «Аскизская межрайонная больница»

Сандыкова Ольга Степановна

8-(390-45)-90-938           (с 08:00 до 16:00)

ГБУЗ РХ «Бейская районная больница»

Спирина Анжелина Никитична

8-929-312-94-64

ГБУЗ РХ «Белоярская районная больница»

Баутина Юлия Викторовна

8-983-192-95-00

ГБУЗ РХ «Боградская районная больница»

Нахатович Наталья Ивановна

8-913-540-96-86

ГБУЗ РХ «Копьевская районная больница»

Назарова Нина Петровна

8-923-217-80-14

ГБУЗ РХ «Саяногорская межрайонная больница»

Буторова Татьяна Анатольевна

8-983-378-28-92

ГБУЗ РХ «Сорская городская больница»

Титова Ольга Николаевна

8-913-057-34-71

ГБУЗ РХ «Таштыпская межрайонная больница»

Субракова Вера Григорьевна

8-(390-46)-2-14-43

ул. Мечникова, 1 «А», каб.109

ГБУЗ РХ «Усть-Абаканская районная больница»

Карпова Александра Сергеевна

8-(390-32)-20-945

ГБУЗ РХ «Ширинская межрайонная больница»

Леоненко Алина Владимировна

8-906-952-59-54             (с 08.00 до 17.00)

* При использовании информации ссылка на ее источник – Пресс-службу Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия или сайт Управления (http://19.rospotrebnadzor.ru/news) обязательна.

* Официальный аккаунт в Instagram – 19.rospotrebnadzor

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 34-36-34, 89235869719, Мария Хвостова, пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия