Извещение о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных жилых домов и наиболее посещаемых муниципальных мест общего пользования Таштыпского сельсовета для включения в муниципальную программу по формированию комфортной среды проживания жителей с. Таштып

Администрация Таштыпского сельсовета объявляет прием предложений от всех заинтересованных лиц по включению дворовых территорий многоквартирных жилых домов и наиболее посещаемых муниципальных мест общего пользования Таштыпского сельсовета.

С  порядком и условиями внесения предложений, а также условиями отбора дворовых территорий многоквартирных жилых домов и наиболее посещаемых муниципальных мест общего пользования Таштыпского сельсовета, утвержденных Постановлением администрации Таштыпского сельсовета от 21.03.2017 г. №56 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу формирования современной комфортной среды проживания в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной среды проживания на 2017 год» дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования Таштыпского сельсовета, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Таштыпского сельсовета в сети «Интернет», в разделах  «Благоустройство» и «Постановления 2017», а также в информационном бюллетене «Таштыпский вестник» №10 от 24.03.2017г.

Предложения по включению дворовых территорий многоквартирных жилых домов и наиболее посещаемых муниципальных мест общего пользования Таштыпского сельсовета. направляются заинтересованными лицами в письменном виде на почтовый адрес Администрации Таштыпского сельсовета: 655740, Россия, Республика Хакасия, с.Таштып, ул.Луначарского, д.17 или на адрес электронной почты: www.tashtipselsovet.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения гражданина, адреса места жительства, либо наименования организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилии, имени и отчества (при наличии) представителя организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, почтового адреса.

Дата начала приема предложений: «24» 03 2017г.

Дата окончания приема предложений «10» «05» 2017г.

Рассмотрение, предложений, осуществляет общественная комиссия, созданная для организации общественных обсуждений, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля над реализацией муниципальных программ.

Глава Таштыпского сельсовета А.А.Дьяченко