«Где эта улица? Где этот дом?»

Отсутствие адресных номерных знаков на домах, уличных аншлагов (название) усложняет работу аварийно-спасательной службы, Скорой медицинской помощи почты, такси на территории нашего села.

Администрация Таштыпского сельсовета просит всех домовладельцев, руководителей учреждений, предприятий обратить внимание на надлежащее содержание адресного хозяйство. Адрес объекта должен быть четким и хорошо видимым. Отсутствие или ненадлежащее содержание адресной атрибутики и домовых номерных знаков является административным правонарушением и влечет предупреждение и наложение штрафа в размере 300 рублей.

Администрация Таштыпского сельсовета предупреждает всех правообладателей объектов недвижимости о том, что на территории села будет проведена проверка наличия и содержания домовых номерных знаков и уличных аншлагов.

Администрация Таштыпского сельсовета