Дорогие жители и гости села Таштып!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Новый год - замечательный праздник, который полон чудес и сюрпризов. Давайте сделаем его интересным и насыщенным, подарим себе и своим близким сказочное настроение!

Районный Дом культуры подготовил для Вас интересную новогоднюю программу и приглашает на новогодние мероприятия:

24 декабря - Детский новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями «Новый год скоро в гости к нам придет!» начало в 11 часов.

26 декабря - Новогодний Голубой огонек «Мандариновая вечеринка -2015» Начало в 18 часов. Заявки принимаются до 22 декабря. Мероприятие платное.

28 декабря Новогодняя театрализованная программа для детей «Новый год скоро в гости к нам придет!» Начало в 11 часов.

29 декабря - Открытие Снежного городка «Чудо - праздник настает!» Началов 16 часов

- Конная экскурсия по Таштыпу «Таштып новогодний» Начало в 15-30 час.

31 декабря - Вечер отдыха - маскарад «Вот уже куранты бьют…» Мероприятие платное.

Цену билетов и условия проведения можно уточнить по телефонам:

8-39046-2-16-65, 8-913-549-8313.

Также принимаем заказы на проведение детских утренников, корпоративных мероприятий (в здании РДК), поздравление Деда Мороза и Снегурочки у вас дома.

Вместе с нами ваши новогодние дни станут незабываемыми!