Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом от нас, взрослых, поэтому мы должны сделать всё возможное, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины.
Дорогие ребята, вы многому научились за время вынужденных весенних каникул, вы умеете по- взрослому работать с компьютерами, телефонами и учиться «на удаленке».

Вы у нас талантливые, творческие, спортивные и креативные. И для того, чтобы вы оставались физически крепкими, здоровыми, развивали свое творческое начало разработаны целевые программы, мероприятия, конкурсы, соревнования, в которых вы можете принимать участие, не выходя из дома. Пусть каждый день летнего отдыха будет насыщен полезными и добрыми делами, радостью общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Желаем всем теплых семейных отношений, добра и взаимопонимания.  Мира вам, здоровья и счастья!

Р.Х.Салимов, глава и Совет депутатов Таштыпского сельсовета