Сегодня, вы стоите на пороге между детством и юностью! Вот и прошел этот день, который так с нетерпением ждали все школьники, а когда он наступает, то на душе почему, то грустно и досадно! Выпускной вечер… в этой фразе скрывается много эмоций и радостных и грустных одновременно! Ведь именно тогда, вы осознаете, что уже кончилась детская беззаботная пора! И те, с кем вы сидели за одной партой, разлетятся, как птицы, в разные концы страны!

Пусть этот выпускной вечер, останется в вашей памяти навсегда. И яркие фото, где вы с теми, кто дорог вам, согревают холодными вечерами каждого из вас. Не забывайте родную школу, своих учителей, благодарите своих родителей за то, что все детские и школьные годы были рядом с вами. Дорожите своей школьной дружбой и всегда приходите друг другу на помощь.

С праздником вас, выпускники, с новой вехой вашей жизни!

Общественный Совет, Совет ветеранов, женсовет Таштыпского сельсовета